सिरमौर: पंचायती राज चुनाव के तीसरे व अंतिम चरण में सभी 6 विकास खण्ड़ों की 84 पंचायतों में विजयी रहे प्रधान व उपप्रधान की सूची जारी

जनवरी- जिला सिरमौर में पंचायती राज चुनाव के तीसरे व अंतिम चरण में सभी 6 विकास खण्ड़ों की 84 पंचायतों मंे विजयी रहे प्रधान व उपप्रधान की सूची जारी।

विकास खण्ड नाहन
ग्राम पचंायत का नाम प्रधान उपप्रधान
1 सतीवाला कमल यशवन्त
2 नाहन सुषमा सैनी जय प्रकाश
3 थाना कसोगा सेवा नंद राजेन्द्र कुमार
4 आम्बवाला सैनवाला संदीपक संजीव कुमार
5 देवनी चिंता देवी शबनम बेगम
6 बनेठी बीना देवी राजकुमार
7 सैन की सैर रेखा देवी सतेन्द्र सिंह
8 कमलाड भागवन्ती देवी रती राम
9 पनार सुरेन्द्र सिंह वेद प्रकाश
10 पंजाहल रेणु बलबीर सिंह
11 सलानी कटोला अनिता देवी जीवन सिंह

विकास खण्ड पच्छाद
ग्राम पचंायत का नाम प्रधान उपप्रधान
1 कथाड़ दीपिका रतन लाल
2 सुरला जनोट सोमा देवी बलवन्त सिंह
3 डिन्गर किन्गर विद्या देवी देशराज
4 बजगा मान सिंह जय प्रकाश
5 चमेन्जी शिशुपाल दीपक कुमार
6 जयहर लेख राज शिशुपाल
7 सादनाघाट महिमा नंद घनश्याम
8 डिलमन विनोद कुमार दुर्गेश कुमार
9 सिरमौरी मन्दिर देवेन्द्र दत्त प्रभु लाल
10 दाडो देवरिया देवेन्द्र सिंह कमल देव
11 दीद घलूत प्रोमिला शर्मा विक्रम

विकास खण्ड पांवटा साहिब
ग्राम पचंायत का नाम प्रधान उपप्रधान
1 अमरकोट वसीम मलिक गुलशेर मोहम्मद
2 धौलाकुंआ शिवानी देवी तेजवीर
3 मानपुर देवड़ा कुशम देवी संदीप कुमार
4 ब्यास सुरेश कुमार अनिल कुमार
5 निहालगढ़ सोनिया जोगेन्द्र कुमार
6 बहराल अन्जना देवी सतनाम सिंह
7 मेलियों सबर अली रमजान
8 शिवपुर सुरेन्द्र सिंह हरिन्द्र सिंह
9 नवादा मेहराज खातुन मोहित सैनी
10 कमरउ मोहन सिंह सुरेश कुमार
11 फुलपुर तारो देवी गुर चरण सिंह
12 पल्होड़ी रघुवीर ंिसंह रोशन
13 दुगाना इन्द्रा देवी फतेह ंिसंह
14 कोडगा लीला देवी बिजाराम
15 मिश्रवाला रसीला इस्लाम
16 कण्डेला अदवाड़ राजेश कुमार रणजीत सिंह
17 गोजर अडायन विद्या देवी गुरजीत सिंह
18 फतेहपुर तारावती रबी कुमार
19 टौंरू डाण्डा आन्ज कमला देवी रामलाल चौहान
20 भरली आगरो रीना देवी रघुवीर सिंह
21 कांटी मश्वा – प्रदीप सिंह
22 शावगा दलीप सिंह राजेश कुमार
23 काण्डो च्योग श्याम दत्त सुरेश कुमार
24 ठोंठा जाखल निशा तपेन्द्र सिंह
25 मालगी सीमा देवी बारू राम
26 भनेत हल्द्वाडी जितिन शर्मा रमेश चंद

विकास खण्ड राजगढ
ग्राम पचंायत का नाम प्रधान उपप्रधान
1 कोटि पधोग कौशल्या देवी दुर्गा दास शर्मा
2 हाब्बन रीना ठाकुर देवराज (निर्विरोध)
3 चन्दोल सविता हाब्बी उर्फ सुनीता देवी विनोद शर्मा (निर्विरोध)
4 नई नेटी तारा दत्त अजय कंवर
5 कोटला बांगी सुभाष चंद पृथ्वी राज
6 दाहन प्रियंका राकेश कुमार
7 शिलॉजी तारा देवी विक्रम
8 थैना बसोतरी शीतल अनिल
9 भुईरा वन्दना देवी योगेन्द्र
10 नेहर पाब शीतल प्रकाश (निर्विरोध) अजय कुमार (निर्विरोध)
11 टिक्कर संध्या श्याम लाल

विकास खण्ड संगडाह
ग्राम पचंायत का नाम प्रधान उपप्रधान
1 खाला क्यार शीला देवी राम सिंह
2 रजाना विनोद कुमार –
3 खूड द्राबिल बलबीर सिंह –
4 माईना  घड़ेल सुनीता देवी –
5 रेडली हेम चंद ओम प्रकाश
6 रणफुआ जबडोग राजेन्द्र सिंह –
7 चाड़ना धर्मपाल सूर्या उमेश कुमार
8 सताहन जगत राम –
9 ब्योग टटवा शांता देवी –
10 देवना अम्बिका कुमारी –
11 लाना पालर कृष्णा देवी रामस्वरूप
12 गवाही सीमा देवी –
13 देवा मानल भूपाल सिंह –

विकास खण्ड शीलाई
ग्राम पचंायत का नाम प्रधान उपप्रधान
1 लानी बोराड़ रमेश कुमार बंसीराम
2 रास्त जगो देवी –
3 लोजा मानल तारा देवी –
4 नेनीधार र्निविरोध –
5 बान्दली सुनिता बलबीर सिंह
6 शिरी क्यारी उमा –
7 मानल सुनील कुमार बिक्रम सिंह
8 मिल्लाह निर्विरोध –
9 बाम्बल निर्विरोध –
10 बिन्दला दिगवा रण सिंह संत राम
11 बकरास सोहन सिंह बहादुर सिंह